Выделение крови
ДД. Планируем с мужем ребенка. Не предохраняемся.Последние месячные были 06.04.Вчера после полового акта были небольшие кровь.выдел.Думала Месяч. раньше начались,но ближе к вечеру и сегодня все чисто.Месячные по графику должны быть 04.05. Что это такое может быть?
Нет
29 лет
Возможно во время па повредились сосуды шейки матки или микротравмы слизистой влагалища. Нужен осмотр шейки матки для исключения цервицита или полипа ц/канала, которые тоже дают такую картину.