Пью Линдинет 30 можно ли забеременеть при па

Здравствуйте. Третий месяц пью Линдинет 30 по схеме. На 8 таблетки из новой упаковки случился не защищённый половой акт? Могу ли забеременеть. Выпила экстренную контрацепцию в течение первых 24 часов.

Перед беременностью был СПЭЯ
33 года

Здравствуйте, эк не нужно было принимать, основная функция линдинета это контрацепция, если не пропускаете таблетки, беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, нет не пропускала. Пила все 3 месяца как положено с перерывом на 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, а Линдинет я так и продолжаю дальше пить?

Продолжаете пить как положено 21\7 не зависимо придут в этом месяце месячные или нет, может быть сбой из-за эк.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, спасибо. Значит допиваю эту и через 7 дней начинаю новую

Все правильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина, спасибо большое

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Добрый день! При правильном приеме препарата у Вас уже 100% контрацептивный эффект и можно жить, не предохраняясь

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, мне как его назначили, Начала его пить с первых месячных, и потом все как положено. И так на протяжении 3 месяцев пью из по схеме

Поэтому, у Вас все хорошо и препараты ЭК пить не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, значит просто продолжаю дальше пить Линдинет?

Конечно и жить половой жизнью без дополнительной контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, спасибо большое. А сбой в цикле может быть в этом месяце?

К сожалению, возможен

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, понятно. Значит я допью Линдинет и возможно будет задержка месячных. А на сильно они задерживаются?

Карина, могут начаться раньше ,а не задержка

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, а новую упаковку начинаю как положено через 7 дней после приема последней таблетки из предупреждений упаковки

Карина, все продолжаете принимать по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, я поняла. Допиваю эту упаковку и новую начинаю через 7 дней. Спасибо

Обращайтесь)