Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови тромбоз — вопрос №1365399

Добрый день, подскажите пожалуйста по данному анализу, сдавала для подготовке а трепан биопсии молочной железы, предварительный диагноз фиброаденома. Смущают показатели в анализе.Боюсь вдруд что то страшное, терапевт ни чего не сказал, подписал заключение на подготовку к биопсии.

Возраст: 31

Хронические болезни: Фиброаденома молочной железы

Терапевт
Здравствуйте
прикрепите анализы пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Александр, прикрепила

Терапевт
Отклонения не критичны , рекомендую пересдать анализ в динамике через 21 день.

К биопсии Вам допустят , противопоказаний не вижу.
Терапевт
Здравствуйте, анализ не прикрепился .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила
Терапевт
Противопоказаний к биопсии у вас нет,не переживайте , изменения незначительные через месяц контроль крови.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, показатели д-димера повышены. Фибриноген незначительно снижен. Раннее вирусную инфекцию переносили?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, да вроде бы нет, хотя может и переносила, ребёнок со школы приносил сопли, всей семьёй чихали. Это может влиять?
Терапевт, Кардиолог
конечно, на фоне перенесенной вирусной инфекции реология крови незначительно может изменяться. Критических изменений не выявлено. В динамике пересдайте коагулограмму через 1 месяц. Противопоказаний для забора биопсии нет, не переживайте.
Клиент
Хайшат, спасибо большое, обязательно передам ?
Терапевт, Кардиолог
Рекомендую также увеличить количество потребляемой жидкости в течение суток, минимум 2л чистой воды.
Берегите себя!
Терапевт
Здравствуйте.
Данные изменения не являются противопоказанием к трепан биопсии молочной железы, рекомендую увеличить количество жидкости в рационе до 2 литров в сутки.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Ознакомилась. Повода для беспокойства нет, такие колебания возможны на фоне менструалтных дней, вирусных инфекциях и простудных состояниях. Противопоказаний к биопсии нет. Здоровья!!
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо большое ?
Мануальный терапевт, Терапевт, Невролог
К биопсии допустят.