Высыпания на половых губах, боль мочеиспускания
У меня был незащищенный секс 5 дней назад, после 2- 3 дней началось болезненное режущее мочеиспускание, я осмотрела влагалище, пошли высыпания и снаружи и внутри, некоторые кровят, и из- за этого болезненное мочеиспускание до слез. Нахожусь заграницей, жду консультацию у гинеколога.
Нет
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните орошение раствором антисептика до 3 раз в день