Начало приема КОК
Добрый день! По назначению врача, был поставлен диагноз СПКЯ. Врач назначил Джес, в т.Ч. как и метод контрацепции. Месячные были вызваны Дюфастоном, далее начала прием кок. Все отлично, но беспокоят коричневые выделения, хоть они и в умеренных количествах и прочитала что это норма, но доставляют больше психологический дискомфорт. Можно ли для остановки принять транексам, либо дицион? Снизится ли контрацептивный эффект?
Здравствуйте, это норма и может продолжаться на протяжении первых трех упаковок, поэтому так длительно не надо принимать никакие кровоостанавливающие препараты