Срыв на диете
Здравствуйте! Я сижу на диете уже полтора месяца. Сегодня позволила один день кушать себе все, что захожу, причем не в таких маленьких количествах, а как обычно (Это уже второй раз). Допустимо ли это на диете? Нужен ли разгрузочный день?
Нет
18 лет
Здравствуйте, в этом и плохи диеты, что будет срыв. Это не разгрузочный день, это грубо говоря - день "антистресс", когда вы позволяете себе сахара и трансжиры.
ДЛя нервной системы такое допустимо, если укладываетесь в свой ограничительный калораж.