Не спадает температура
Здравствуйте! Ходила к терапевту,насморк сильный густой-прописали изофпу. Лучше не стало-повторно прописали антибиотики.температура при этом была но не большая.их только пропила и снова 39,5. Пока праздники нет возможности идти а терапевту
Язва желудка
33 года
Анастасия, здравствуйте, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой.