Слизь в горле .
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Уже мучаюсь года четыре. Такая проблема. В горле как будто что-то мешает , как слизь не могу откашлять . все время хочется покашлять сильно и выкашлять все оттуда но нечего не выходит. Периодически проходит потом снова начинается. Не удобно находиться с рели людей постоянно хочется покашлять чтоб все отошло если теплю не кашляю то потом тяжело. Где-то не в самом низу горла а вносоглотке . со щитовидкой все хорошо . с желудком тоже норма гастрит небольшой,. К врачам обращалась списывают все на бронхит назначают лечение но нечего не помогает . я уже не знаю что делать и ацц пила и Мукалтин и бромгексин антибиотики делала ингаляции разные не чего не помогает помоги пожалуйста. Что это может быть и как избавится . целыми днями ходишь и кхы кхы .
Здравствуйте! Нос как у вас дышит ? Рентген пазух делали?
Мадина, да нос дышит все в порядке. Слизь образуется по задней стенке носоглотки
Надо провести эндоскопию носоглотки и КТ ОНП.