Волосы на лице — вопрос №1369969
Здравствуйте. Стали волосы на лице расти, как щетина, даже люди заметили пушки и большое количество . Удаляли в 2019 эндометриоз, кисты. Читала что это может быть от длительного приема КОК, пью без перерывов Жанин уже полтора года. Делала зимой узи все норм. Еще три месяца брызгала спрей минокседил для роста волос 5 процентов, алерана. Думала может от него . В общем сейчас пью Жанин новую пачку с 05.05.23г., подскажите бросать или допивать? Или не нужно отменять? Я думаю что нужно отменять Жанин, и далее сдавать на гормоны. Подскажите пожалуйста 🙏
Возраст: 31
Хронические болезни: ЭндометриозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!