Рассеянность

Рассеяность, невнимательность, слабо осваивает программу, а витает в облаках. Пропили глицин, биотредин, пирацетам, кортоксин 15 уколов, когитум 30 таб, пантокальцин 3 неделя. Результатов нет. Как быть

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Что из обследований проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте, какой возраст? Делали ээг?сдавали анализы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую, как минимум, сдать следующие анализы: ОАК, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3,Т4) для исключения патологических и дефицитных состояний. Из обследований что-то проходили?