Ожог 2 степени
Здравствуйте, получил ожог 2 степени , знаю , что волдыри вскрывать нельзя и что нужно промыть под проточной водой и намазать Пантенолом и наложить асептическую повязку.Мне хотелось бы узнать, какие процессы по регенерации пройдут как эти волдыри вообще исчезнут ? Или вообще нужно к в медпункт идти чтобы там мне вскрыли эти волдыри? Не понимаю,прошу ответить пожалуйста
Нет
15 лет
Здравствуйте, какая площадь ожога, где находится ожог? Если то единичный волдырь на пальце, можно не ходить, а если половина, руки, ноги то конечно умеснее обратиться в травмпункт и получать лечение и перевязки там.