Боль при лечении
Нормальны ли боли в желудке после еды, я пью таблетки которые мне выписал врач. У меня язва лдпк, эрозивный гастрит, рубцовая деформация. пью амоксицилин, кларитромицин, денол, лансобел, флуконозол. Также хотел спросить, денол, нужно пить за пол часа до еды, или через 1,5 часа как мне сказал врач.
нету
21 год
Здравствуйте! Лечение адекватное. Денол также можно идо еды за 30 мину и после еды через 1,5 часа. Добавьте к терапии Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды при болях до 10-14 дней.
Здравствуйте .
Лекарственная терапия у вас верная. Денол за 45 мин до еды.