Ребёнок заболел
Здравствуйте, ребенку 1,8 лет 2 дня назад ребёнка вырвало у ребёнка появились сопли и кашель. Позже температура,но её быстро сбили , 2 раза ещё вырывало когда из-за приступа кашля не могла откашлять макроту, сейчас ночью опять начался кашель в последствии рвота
Нет
1 год
Добрый день!Вам нужно на очный осмотр к педиатру.У ребенка может быть обструкция, после кашля которой могут возникать позывы на рвоту.Как и может быть теченип другой болезни.Для правильной постановки диагноза и для правильного лечения поэтому нужно очно на осмотр