Образования на уретре,жжение

здравствуйте,не могли бы расшифровать мазки перед месячными наступает зуд небольшой на уретре и во влагалище также жжение при мочеиспускании,оам в норме,бакпосев мочи чистый,почки без патологий,мочевой без примесей,остаточной мочи нет заметила,будто уретра склеена и на ней наросты похоже просто на обычную слизистую и на ощупь мягкая ,фото прикреплю(прошла 3 урологов и ни один не осматривал на кресле) ,и когда писаешь струя ,будто не чувствуется и в туалет реже хожу(раза 2) за день спрашивала у гинекологов,нет ли ничего с уретрой,но толком мне ничего и не сказали уже обращалась тут,но с оксалатами в моче,сейчас уже их нет еще когда достаточно много пью воды жжения нет но когда моча будто поступает в мочеточник или уретру чувство странное будто щекотит мазала метилурациловой мазью и чувствительность на уретре как будто лучше стала

нет
18 лет

Принятый ответ

Доброе утро.От мастурбации отказались?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Луиза, да

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Луиза, а на фото что за образования?

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам и фото проблем нет.
Пропейте курсом Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.
Свечи Суперлимф 10 мг на ночь 20 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Владимир, канефрон пила неделю и жжение уходило
хотелось бы узнать про образование на уретре
и еще стоит ли делать цистоскопию ,а также мазок с уретры

Мазок можно. Цистоскопия пока не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок без воспаления. Уреаплазма обнаружена в низком титре. А лучше конкретно сдать ПЦР на отдельный виды уреаплазмы: Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum. Пока можно порекомендовать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней. Продолжать пить достаточно жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Галина, а по фото образования на уретре это что?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Галина, канефрон пила неделю и жжение уходило
и пцр из влагалища?

По фото непонятно, необходим осмотр у уролога. Цистоскопию не нужно делать. ПЦР можно сдать.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Галина, а энтерококк во влагалище нужно лечить?

У гинеколога решать, нужно учитывать количетсво лейкоцитов в мазке.

Принятый ответ

День добрый. По анализам и фото - не критично. Пусть партнер сдаст Андрофлор! В случае выявления уреаплазмы Уреалитикум - обоюдное лечение!
Пока Цистон или Канефрон до 1 месяца.

Принятый ответ

Добрый день!
Вам необходим очный осмотр уролога!