Беременость
24-27.03мц(28 дней) 1.04 ппа задолго до оконч.) потом было с другим партнером но окончание было в меня. 30.04 Хгч-6079 по таблице 6.04 овуляция. Возможна ли беременность от 1-го партнера?спасибо заранее.
Добрый вечер! Четко напишите, когда первый день последней менструации? Когда были ПА с первым партнером? Когда со вторым?
Илона, 24.03-27.03 были месячные.
1.04 было с первым партнером, без окончания в меня.
2.04 со вторым и если не ошибаюсь, то 4(5).04, но с окончанием в меня.
Беременность однозначно от второго партнера и, скорее всего, наступила 4-5 апреля
Илона, благодарю, надеюсь что действительно так и вы меня успокоили. Не нахожу себе покоя. Всего вам доброго!
Это однозначно! О другом развитии событий даже не думайте