Болит правый бок при ходьбе
здравствуйте. болит правый бок сверху при ходьбе. такое ощущение раньше возникало когда долго бегаешь например, а сейчас в рандомный момент иду по улице и начинает болеть. сразу скажу что ходила я быстро всегда но раньше такое не возникало. если остановлюсь и чуть чуть постою то боль прекращается. возможно причина в быстрой ходьбе? тогда почему раньше все было нормально. когда сижу не болит и все хорошо, никакой слабости, температуры и тд нет. что это может быть?
Здравствуйте! Рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости для исключения нефроптоза(опущение почек), что может давать такие жалобы. Вы на похудели за последнее время?