Болит правый бок при ходьбе

здравствуйте. болит правый бок сверху при ходьбе. такое ощущение раньше возникало когда долго бегаешь например, а сейчас в рандомный момент иду по улице и начинает болеть. сразу скажу что ходила я быстро всегда но раньше такое не возникало. если остановлюсь и чуть чуть постою то боль прекращается. возможно причина в быстрой ходьбе? тогда почему раньше все было нормально. когда сижу не болит и все хорошо, никакой слабости, температуры и тд нет. что это может быть?

нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте! Рекомендую пройти УЗИ органов брюшной полости для исключения нефроптоза(опущение почек), что может давать такие жалобы. Вы на похудели за последнее время?