Кровотечение из половых путей
4 мая был па без защиты, в этот же день вечером началось кровотечение, сначала подумала, что это месячные, так как они должны были начаться скоро 15 мая, что это может быть? Идут они уже 5 дней, интенсивность как на второй день месячных. Подскажите пожалуйста
Нет
27 лет
Здравствуйте, это менструация. Если выделения продолжаться более 7 дней необходимо пройти узи. При повторяющихся сбоях нужно будет дообследование. При однократном сбое можно не обследоваться (он мог произойти на фоне стресса, переутомления, болезни и др.)