Рак молочной железы

Добрый день. У меня рак молочной железы pt1n1am0 ki-5, pr-100,est -100, her2neo отрицательный. Окулист назначил мне капли диклоф, комбинил и опатанол. Могу ли я капать эти капли? (У меня близорукость). В интернете указано что комбинил это гормональный препарат, значит он мне противопоказан? А что насчёт остальных препаратов?

Рак
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно капать, не переживайте
У низ исключительно местное действие. На организм в целом влияния не окажет.

Виктория, ,подскажите пожалуйста, препараты тромбо асс и капсулы траксевозин мне также не противопоказаны?

Верно.
Вам это можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные препараты можно капать, они не противопоказаны Вам, в том числе и комбинил Не переживайте.

Гюрухан, подскажите, пожалуйста, препараты тромбо асс и капсулы траксевозин мне также не противопоказаны?

Нет, не противопоказаны. Можете принимать, если назначены

Здравствуйте, данные препараты можно использовать, не переживайте влияния негативного не будет

Добрый вечер.! Все эти капли Вы можете спокойно использовать, у Вас нет противопоказаний

Илона, доктор, а как же гормональные капли? Мне же наоборот отключают яичники чтобы гомонов не было. Извините за вопросы, очень переживаю

Вам противопоказаны эстрогены. А там содержится дексаметазон в минимальном количестве, который даже при онкологии применяют

Принятый ответ

Здравствуйте

Противопоказаний нет. Если врач вам их назначил - можете капать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все перечисленные Вами препараты можно использовать при злокачественном образовании в анамнезе. Дозировки действующих веществ незначительные и воздействие местное, не системное, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте данные препараты вам не противопоказаны. Можно спокойно принимать так как действуют они местно.