Быстрая утомляемость, боль в суставах
быстрая утомляемость, боль в суставах, боль в мышцах, внезапная отдышка даже без физической нагрузки, после небольшой нагрузки (утренняя зарядка)-головная боль. Резкие, мгновенные перепады настроения из бодрости в апатию. Мужчина, 34г, 183см, 106кг
Здравствуйте, вам в качестве дообследования необходимо сдать общий анализ крови, расширенный биохимический анализ крови с определением уровня ферритина, витамина д ,ттг
Также пройти тест по шкале Бэка онлайн ,это тест на определение депрессии
Очень часто описанные вами жалобы встречаются при депрессивных расстройствах
Здравствуйте
Данные симптомы могут быть из-за дефицита Витамина Д, также из-за низкого Ферритина.
Рекомендую Вам кровь на уровень Витамина Д + Ферритин, он должен быть равен массе Вашего тела , если будет ниже то у Вас железодефицитная анемия, и нужно принимать препараты железа.
Что касается болей в суставах , нужно смотреть ревматоидный фактор и АЦЦП.