Замершая беременность одного плода
Если первый плод замер на 5 - 6 недели , повредит ли это как то второму плоду , можно ли выносит второго здоровым без всяких болезней ? И возможна ли вообще такая. ситуация?
Нет
19 лет
Здравствуйте.Да,конечно.Такое бывает.Тем более срок маленький,на каком он замер.Плод либо превращается в бумажный плод (мамуфицируется),либо рассосется сам.Вреда для здорового малыша он не приведете.Не переживайте.
Здравствуйте! Такое в практике встречалось, донашивали и рожали здоровых детей, не переживайте!