Как можно попытаться контролировать свою агрессию?
в последнее время я стала очень агрессивная. я не могу понять, как так произошло. я даже не могу контролировать свою агрессию и срываю её на близких людей. мне больно смотреть на это, но и справится я с этими не могу...
Здравствуйте, Анна! У Вас сейчас происходят гормональные, психологические и физические изменения. Чтобы научиться в такой ситуации управлять своими эмоциями, пробуйте дыхательные практики, релакс, йогу, спортивную нагрузку. Это поможет выплёскивать отрицательную энергетику, успокаиваться. Пробуйте записывать все сао эмоции в дневник, отпускать их таким образом и анализировать.