Консультация терапевта /

Хочу испытать на себе какое нибудь травмирующее событие, почему? — вопрос №1375691

Мне 15 лет, я живу в благополучной семье. В школе никто никогда надо мной не издевался, но друзей нет. Честно говоря мне кажется что у меня есть и другие ненормальные пристрастия, например нравится смотреть на насилие, хотя мне за это искренне стыдно, я это периодически делаю. Испытывать боль не люблю как моральную так и физическую, но с самого детства мне всегда хотелось чтобы что-то в моей жизни такое ужасное произошло. Какая нибудь катастрофа, авария, не знаю почему. Наверное хочется почувствовать какого это, возможно мне нужно внимание но я так не считаю, наоборот думаю что родные слишком сильно опекают. Я никогда не испытывала сильной привязанности или любви к кому либо, была симпатия, но не любовь. Поэтому иногда я представляю что они все умирают, я не думаю что хочу этого на самом деле, и возможно это все просто тупые фантазии. Но мне кажется странным что такие мысли приходят слишком часто. Мне главное узнать в пределах ли нормальности все это или нет? И что надо делать? У меня нет денег на нормального психолога а родителям говорить не хочу, не думаю что они воспримут всерьез, потому что я часто врала им в детстве о таком. Кстати да, я очень много лгу, однако сейчас попыталась как можно правдивее выразится.

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте! Вам следует переадресовать вопрос психологам или психотерапевтам
Клиент
Ирина, точно, спасибо