Консультацию
На основе моих результатов анализов, хотела получить вашу консультацию. Можите ли на основе результатов, назначить лечение. Прошла анализ узи ФГС. Видеоэзофагогастродуооденоскопия. Можно ли на основе этого назначить лечение.
Нет
54 года
Здравствуйте! приведите подробное описание обследований, а также симптомы заболевания.