Что делать если собака 3 года вздулся живот и ходит по маленькому очень часто и мало.
Здравствуйте, раньше с собакой гуляли 2 раза в день теперь 1 раз на протяжении 3 недель , теперь у собаки вздутый живот она пытается сходить по маленькому но очень малыми дозами , скажите что делать?
Нету
42 года
Добрый вечер,
Необходимо очно посетить ветеринара и провести узи брюшной полости. Так как описанные признаки, затруднённое мочеиспускание, может быть связано с мочекаменной болезнью и закупоркой уретры. К сожалению, без визуальной диагностики невозможно установить причину и предложить лечение.