Высокое нижнее давление

Здравствуйте. Елена 42года.У меня 2 степень гипертензии до 160.Систолическое давление не каждый день беспокоит, а нижнее поднимается до 95, гемоглобин 112.Пью перендоприл+индапамид,но нижнее 95 всё равно

Хронический бронхит, тонзилит
42 года

Здравствуйте.

Добавьте норваск 5 мг вечером, ограничьте соль, исключите все заведомо соленое (минерала, консервы, полуфабрикаты, колбасы).

Дообследования по анемии у терапевта

Здравствуйте! Какая доза препаратов?