Положен ли инсулин
Здравствуйте Скажите пожалуйста если я отказалась от нсу лекарств я стою на группе по сахарному диабету и отказалась от лекарств Должны ли мне выдавать инсулин тест полоски и иголки бесплатно Несмотря на то что я отказалась от ему лекарст потому что никаких лекарств кроме инсулина я не получала сегодня мне не хотели давать инсулин но кое-как дали но не дали тест полоски и иголки как не поступить в этой ситуации что они мне должны давать А что нет
Только сахарный диабет и его последствия
24 года
Здравствуйте, 726 категория льготы ( для пациентов с Сахарным диабетом) предусматривает обеспечение препаратами сахароснижающими всеми и расходными материалами иглы, полоски) даже если у Вас отказ от федеральной льготы, т.е. по группе инвалидности