Ничего не хочу.

Здравствуйте. Всё надоело, ничего не радует, всё кажется таким нелепым, смешным, бессмысленным. Нихочу на работу, ничего не хочу по дому делать. Не вижу ничего хорошего впереди, никаких перспектив. Зачем живу? Только мучения и проблемы, ненавижу себя, тупых людей. Чувтвую себя ненужной. Вот даже здесь, если есть деньги- то ты человек, а нет, жди сиди, ты нахрен не нужен, и твои проблемы, хочется только денег подзаработать. Даже и не надеюсь на ответ. Отвечайте людям с деньгами, у них проблемы важнее.

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе. Бесплатную помощь Вы можете получить в ПНД по месту жительства.