Месячные дольше обычного

Здравствуйте, месячные обычно идут 6 дней, сегодня уже 8-й день, выделения небольшие все 8 дней, что это может быть? Может ли это быть из-за того, что я кушаю 1 раз в сутки и похудела на 12 кг за 2 месяца? И можно ли остановить их? Читала, что можно попить крапиву. Или лучше подождать ещё несколько дней?

Нет
19 лет

Здравствуйте.У вас экстремальное похудение и конечно же может быть гормональный сбой.Можно пропить крапиву,можно транексам 250мг по 1 3р/д