Боли в желудке после приёма пищи
После приёма пищи начинает болеть желудок, изжога, кислота во рту, и такое чувство как будто желудок трепыхается, думали что перебои в сердце, прошла ЭКГ, УЗИ сердца всё хорошо. Боли уходят в низ живота и сильное газообразование. Прошла ФГС всё хорошо в желудке.
После родов анемия.
36 лет
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости выполняли? Проблемы со стулом есть? Какие -то лекарственные препараты сейчас принимаете? Ваш вес, рост?
Марина, здравствуйте! УЗИ брюшной полости не делала, со стулом проблемы, часто запоры, принимаю Тералиджен, фенибут, сирдалуд. Магней в6, мне36 лет, вес 58 кг.
Марина, рост 1,68