Что делать если чувствуешь потерянность

Когда я выхожу в общество, то чувствую себя неуверенно и неловко. Друзей у меня близких нет. Мой папа отдален от меня и поэтому я считаю, что у меня есть недостаток отцовской любви, да и просто сложно

Нет
14 лет

Здравствуйте, Вика! У Вас сейчас сложный в плане психологического развития период. Да, действительно, когда отец рядом, есть взаимопонимание, легче. Попробуйте анализировать свои чувства, написать отцу письмо, как не достаёт его, отправлять не обязательно. И поработайте над самооценкой. Для этого сначала надо прислушаться к своим желаниям, ухаживать за собой, проанализировать, что Вам не хватает, чтобы быть увереннее. Нового платья? Красивого макияжа? Красноречия? С этим и работайте, реализуйте. Другие - только наше отражение.