Анализы беременность
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов (биохим. И общий). Возраст- 30 лет. Беременность 13 недель, самостоятельная, беременность вторая. Первая была анэмбриония год назад. Давление обычно пониженное, 90 на 60. Ничем не болела в беременность, не простывала последнее время. Прикреплю сначала анализы до беременности и на данный момент. Так же прикреплю коагулограмму. Ферритин сейчас 65, Гомоцистеин 5.7. Из витаминов пью: витамин д, йодамарин, витаферр, магний цитрат. Колю клексан 0,4 один раз в день.
Принятый ответ
Добрый день!
Прикрепите пожалуйста анализы. Пока не вижу их
У вас нормальный анализ коагулограммы. Фибриноген при беременности в норме до 6. АЧТВ говорит об отсутствии гиперкоагуляции, что важно на приеме клексана.
Д-димер в беременность не смотрят. Не информативно.
Анализы все нормальные для беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы характерные для беременной женщины. Норма
Во время беременности происходит физиологическое изменение гемодинамики
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хорошие анализы. Соответствуют беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме, незначительные отклонения характерны при беременности, не переживайте. Лёгкой беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме для беременной, не переживайте
Здравствуйте. Анализы в норме не переживайте)
Здравствуйте. Сейчас все хорошо у вас по анализам, соответствует беременности. Вас что то беспокоит ?