Ночное мочеиспускание каждые 2 часа
Ходил к урологу , анализы все хорошие , делали физиолечение и ничего так не помогло,курс антибиотиков пропил и так же свечи,омник , ночами хожу часто в туалет более двух раз, струя нормальная, мочи тоже выходит достаточно,так же думали гмп, пропил 3 мес бетмигу и всё бесполезно. Говорят сделать уретроцископию, боязно. А когда алкоголь пьешь то каждые 5 мин хочется в туалет по маленькому. Инсулин в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте везикар по 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца, если эффекта не будет в течение недели, дозировку увеличить можно до 10 мг в сутки. Также можно применять свечи аденопросин в комплексе по 1 свече на ночь в течение 10-14 дней. Контроль микроскопического исследования секрета предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, трёхстаканная проба мочи, ПЦР на все ИППП, урофлоуметрия для определения максимальной скорости потока мочи.
Галина, везикар принимали , 5 МГ, ноль эффекта , но взял сейчас 10 мг посмотрим
Добрый день!
В норме ночью мочеиспускание до 2 х раз. Моча выделяется почками постоянно и мочевой пузырь должен регулярно опорожняться!