Как понизить т3 и т4?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдала анализ крови на гормоны. ТТГ в норме, а т3 и т4 повышен. Раньше обращалась к врачу, назначал эутирокс 50мг. Потом стало хуже и сама увеличила дозировку до 100. При этом сдавала раньше анализы ттг было нарушено, а т3 и т4 в норме. Сейчас все наоборот. С чем может это быть связано? Какую дозировку лучше пить? Подскажите пожалуйста
Гипертония
43 года
Здравствуйте. если Вы принимаете тироксин, то смотрите только ТТГ. св.т3 и св.Т4 не смотрим. если сейчас ТТГ у вас в норме на 100 мкг эутирокса, то продолжайте эту дозировку и далее. Контроль ТТГ через 3 месяца.