Задержка месячных

Здравствуйте. У меня задержка 8дней. Последние месячные были 9апреля,в это время заканчивала пить транексам(после операции назначил хирург). Были ещё антибиотики все 10дней пила. Тест отрицательный,сделала на оооочень всякий случай,т.к. у меня был половой покой весь этот месяц. Что делать и когда ждать вообще месячные?

Нет
34 года

Здравствуйте, после такого стресса как операция сбой цикла ожидаем, до 10 дней - норма. При более длительной задержке пройдите узи и обратитесь к гинекологу для провокации менструации медикаментозно.