Пропал голос, температура

Здравствуйте, заболела 9 мая, горло болело и стекала слизь по глотке, на следующий день температура 37,5 , на 5 день присоединился насморк, лёгкий кашель где-то в шее, пропал голос, температура к вечеру 37,1 Лечение номидес, мирамистин, промывания подскажите пожалуйста что делать? К врачу только в пятницу

Аит
33 года

Добрый день. Пока можно промывать горло мирамистином 3-5 раз в день, для рассасывания - граммидин или доритрицин по 1 табл 3-5 раз в день. Нос промывать аквамарисом или аквалором, виферон гель 3-5 раз в день, если очень сильная заложенность - виброцил или називин. Адаптогены, витамины. И пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.