Почему мне хочется умереть?
Я чувствую себя одинокой.Все от меня уходят.Я очень хочу найти своего человека,но не могу...не знаю, как поступить...Я хочу, чтобы меня понимали,не смеялись надо мной.Я влюблена очень сильно в одного человека,а он не отвечает взаимностью
Здравствуйте! Мысли об одиночестве и смерти надо выкинуть из головы. Почему над Вами смеются? Что не хватает, что Вы хотите изменить в себе, чтобы стать увереннее? Обратите внимание на себя, ухаживайте за собой, занимайтесь любимыми делами. Остальное приложится. Другие только отражают нас. Если Вы неуверенны в чём-то, что-то не получается - повод поразмыслить, поучиться чему-то новому, а не злиться, чувствовать себя одинокой.
Ксения здравствуйте!
Как давно вас посещают мысли о смерти?
Какие у вас мечты и планы на будущее?
Кто из близких для вас является опорой?
Какими качествами должен обладать человек, в котором вы так нуждаетесь ? И что вы готовы сделать для этого человека?