Выделения после родов на протяжени. 6 месяцев
Здравствуйте, 9.10 родила 2го ребенка , плод 3360, разрывов не было , лохи шли 42 дня на 40 день пошли обильно (как первый день месячных) Потом началась мазня то ярко алая то коричневая на протяжении всего этого времени мазня , и кровь , а после родов прошло уже 6 месяцев , гинекологи ни видят ни чего, по узи аднексит двусторонний
Нет
21 год
Здравствуйте,вы у одного гинеколога были?Если да,то желательно ещё переделать узи у другого.
Если есть жалобы,характерны аднекситу,то это надо лечить.Если только по узи,то это не всегда так.
На шейке нет эктопии?полипа цервикального канала не увидели?