Лечение гематометры — вопрос №1380720
Назначили лечение крапивой 6-10 дней, я пропила 6 дней и ничего не вышло. Стоит ли пить экстракт перца? Врач советовал но в рецепте так и не написал. Прикреплю УЗИ. Не хочу механической чистки. Меня ничего не беспокоит, не болит. Выделения шли 3 недели и резко прекратились, очень огорчилась что на УЗИ они застряли, сказали что там загиб матки.
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!