УЗИ щитовидной железы

Добрый день. При ультразвуковом обследовании щитовидной железы обнаружены узлы, размер 9*8*6. Хотела бы уточнить диагноз и значение данных размеров. Какие анализы необходимо ещё сдать, чтобы выявить диагноз?

36 лет

Здравствуйте. Узелок небольшой, но лучше описание полностью знать - контуры, однородность, эхогенность, кровоток. для обследования нужно сдать кровь на ТТГ, св.Т4, кальцитонин.

Здравствуйте
Опишите сам узел: контуры, формы, кровоснабжение?

Так же при любых образованиях сдаётся кровь на кальцитонин, чтобы исключить медулярный рак
Сдаётся один раз

Чтобы оценить функцию щитовидной железы- ТТГ и Т4св

Так же необходимо принимать йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода