Нужно ли удалять то, что засунули в зуб после лечения?

Первый раз была у стоматолога. Раскрошился зуб. Что-то сверлили. Потом доктор сказала, что ставит лекарство (зуб внутри сгнил). И через неделю прийти удалить нерв и ставить пломбу. Я была немного в шоке и у меня вылетело из головы, нужно ли достать из зуба то, что туда поставили или делать этого нельзя? ((

32 года

Здравствуйте, самостоятельно делать что либо нельзя, нужно на прием обратиться к стоматологу.

Здравствуйте! Самостоятельно доставптт лекарство не нужно. На повторном приёме стоматолог все сделает сам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Евгения, благодарю. Не стала ничего трогать.