СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заторможенность скованность в мышцах и слабость в ногах. что предпринять?

Здравствуйте! Несколько лет назад стала ощущать слабость в ногах и некоторую заторможенность и замедленность в действиях. Всё время хочется посидеть и ощущение усталости постоянное. За последний год добавились скованность в мышцах. Что это такое и что предпринять? По общему анализу крови, кардиограмме, отклонений нет. Какие ещё сдать анализы? Сильных стрессов не было, разве что небольшие разногласия с коллегами, но вряд ли это настолько повлияло на здоровье. Сейчас мне 32 года.

нет
32 года
17 Мая 2023·Просмотров: 150·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Можно сдать анализы на гормоны щитовидной железы, на уровень железа в сыворотке крови и ферритин, витамин Д, В12

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.