Высокий С-реактивный белок у новорожденного
Добрый день. Родила 15 мая дочку, 8/9 Апгар, вес 4050, рост 53. За месяц до родов был у меня в мазке был выявлен стрептококк группы Б. За 30 минут до рождения дочери мне вкололи антибиотик. Сегодня 16 мая у нее взяли анализ крови, который показал уровень белка 43, лейкоциты чуть выше нормы, со слов врача, а все остальные показатели в норме, температура так же в норме. Что это может быть и чего нам теперь ждать.
Нет
34 года
Доброе утро!так сложно сказать, нужно оценить результаты анализов(нужны сами анализы, фото)со слов другого врача это сложно,мог интерпритировать по другому