Почему боль в голове и сильные боли?

Поставлен диагноз непроходимость венозного оттока. Прошла кучу врачей терапевтов, неврологов все говорят что это врожденное и прописывают кучами таблетки от которых мало что меняется уже 3 месяца мучений . Подскажите доктор что же все-таки с моими сосудами и почему такое ужасное состояние длится уже 3 месяца есть результаты изсселований МРТ, инцефолография, дупликсное сканирование шейного отдеда, кт

Гипертония
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты исследований для оценки