Консультация сосудистого хирурга /

Почему боль в голове и сильные боли? — вопрос №1382952

Поставлен диагноз непроходимость венозного оттока. Прошла кучу врачей терапевтов, неврологов все говорят что это
врожденное и прописывают кучами таблетки от которых мало что меняется уже 3 месяца мучений . Подскажите доктор что же все-таки с моими сосудами и почему такое ужасное состояние длится уже 3 месяца есть результаты изсселований МРТ, инцефолография, дупликсное сканирование шейного отдеда, кт

Возраст: 23

Хронические болезни: Гипертония

Сосудистый хирург, Флеболог
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Флеболог, Сосудистый
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты исследований для оценки