Слабость после отмены фуросемида

Здравствуйте. Пила фуросемид на протяжении 3 лет с целью снимать отеки с лица. Резко отменила и уже на протяжении трех дней очень сильная слабость и скачки давления (как артериального, так и почечного). Иногда наступает такая стадия, когда начинает трясти, тяжело дышать и слабость становится не выносимой. Из за чего это может быть, и точно ли нужно обращаться к данному типу врачей?

нет
17 лет

Здравствуйте! Проверьте калий, магний, натрий, креатинин, мочевину и мочевую кислоту. Сдайте общий анализ мочи.
Постепенно уходить от фуросемида до полной отмены. После анализов обратится к нефрологу.