Что делать если есть симптомы у партнера

Добрый день, ситуация следующая: Сдал анализы для себя так как после ПА у партнера начинается зуд, выделения, у меня нет никаких симптомов, спокойно себе живу, за определённый период времени было 3-4 партнера, у двух партнеров не было подобных ситуаций, а двух возникли, сдал кучу анализов, я чист!!! Что посоветуете? Однажды выявил уреаплазму, вылечил антибиотиками, после этого у партнеров вроде как не было никаких проблем, но после лечения были ПА с этими же партнёрами, которые могли быть носителями уреаплазмы, сдал анализ вчера, все чисто - как так может быть? Все исследования во вложении скринами ,

Болезней нет
36 лет

Добрый день.С вашей стороны все спокойно.Девушке стоит сдать Фемофлор и обследовать ЖКТ.Вы не причина ее недуга.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег
Ваши анализы хорошие, иппп нет
Девушке надо дообследоваться

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нечего лечить
Иппп у вас нет
Пообследуйте полового партнёра

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег
Ваши анализы в норме
Девушке нужно обследоваться

Принятый ответ

Олег,здравствуйте
По вашим анализам претензий нет,вы здоровы,партнеру необходимо обследоваться!

Олег, добрый день! А Вы сдавали бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам?

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы у вас хорошие , зппп нет

Здравствуйте! Вам никакое лечение не требуется. У Вас нет ИППП.
А девушке нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога, а также фемофлор скрин.

Здравствуйте.

Лечени не требуется .

У вас не тИППП.