Консультация венеролога /

Что делать если есть симптомы у партнера — вопрос №1383096

Добрый день, ситуация следующая:
Сдал анализы для себя так как после ПА у партнера начинается зуд, выделения, у меня нет никаких симптомов, спокойно себе живу, за определённый период времени было 3-4 партнера, у двух партнеров не было подобных ситуаций, а двух возникли, сдал кучу анализов, я чист!!! Что посоветуете?
Однажды выявил уреаплазму, вылечил антибиотиками, после этого у партнеров вроде как не было никаких проблем, но после лечения были ПА с этими же партнёрами, которые могли быть носителями уреаплазмы, сдал анализ вчера, все чисто - как так может быть? Все исследования во вложении скринами ,

Возраст: 36

Хронические болезни: Болезней нет

Андролог, Уролог
Добрый день.С вашей стороны все спокойно.Девушке стоит сдать Фемофлор и обследовать ЖКТ.Вы не причина ее недуга.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Олег
Ваши анализы хорошие, иппп нет
Девушке надо дообследоваться
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вам нечего лечить
Иппп у вас нет
Пообследуйте полового партнёра
Принятый ответ
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Олег
Ваши анализы в норме
Девушке нужно обследоваться
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Олег,здравствуйте
По вашим анализам претензий нет,вы здоровы,партнеру необходимо обследоваться!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Олег, добрый день! А Вы сдавали бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, анализы у вас хорошие , зппп нет
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам никакое лечение не требуется. У Вас нет ИППП.
А девушке нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога, а также фемофлор скрин.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Лечени не требуется .

У вас не тИППП.