Прием гормона тестостерона после 45 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет. Когда мне 25-28 лет я сдавал анализ на гормоны и в результате был выявлен пониженный уровень тестостерона. Но гормональную терапию я тогда не проходил. Сейчас я чувствую упадок сил, хожу регулярно в спорт зал, но результата никакого не вижу. Стоит ли мне проколоть тестостерон пропионат, в какой дозе и в какой частоте? Спасибо заранее за ответ.
ВИЧ (уровень вируса в крови не определяемый, принимаю АРВТ)
45 лет
Здравствуйте, для начала сдайте кровь на общий тестостерон, чтобы был результат новый, на основании этого можно делать заключение о гормон-заместительной терапии.