Расшифровка и прогноз
Муж. 60 лет ставят рак кишечника 3 степени Помогите расшифровать МРТ, какие нас ждут прогнозы В больнице говорят что если не делать операции то осталось 2 месяца если делать то год Так ли это? Результаты МРТ прилагаю
60 лет
Здравствуйте!
К сожалению к бесплатному вопросу невозможно прикрепить файл.
Скажите пожалуйста какие выполнены обследования, есть ли гистологическое исследование?
Тот кто говорит , что осталось два месяца или год явно Вас обманывает т к не обладает такими знаниями, никто не знает сколько кому осталось.