Консультация психолога /

Я будто не человек,а сущность — вопрос №1384852

Здравствуйте, в последнее время я будто не человек,а кто то другой,например расскажу ситуацию,у меня есть подруга и я у неё ночую часто и творю у неё разные вещи,прячу её телефон и творю пакости,и в один момент я осознаю это,но уже поздно,и будто мной управляет не я,а кто то другой...помогите,прошу

Возраст: 12

Хронические болезни: Нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Вам надо пройти подробную диагностику очно. Но, такое ощущение и поведение может быть в связи с психологическими и физиологическими изменениями организма, изменением гормонального фона, переходным периодом.
Психолог
Добрый день! Подобное неосознанное поведение свойственно и гормональным перестройкам, и вытесненным в бессознательное конфликтам с родителями, когда Вы им в лицо не можете высказать свое недовольство, и проявляете это с другими людьми вот так

Но так же ощущение себя не собой или управляемость кем-то извне может быть симптомом начала более серьезных психических расстройств.

Стоит обратиться за диагностикой к психиатру или психотерапевту