Ретинопатия — вопрос №1384937
Добрый день! Мы с мужем хотим усыновит ребенка. Сейчас ей 10 месяцев. В анкете значится диагноз Н35.2 Другая полиферативная ретинопатия. Знаем, что девочка родилась раньше срока (после 28 недели). Что означает этот диагноз? Есть ли шанс, что у ребенка сохранится нормальное зрение? К чему нам стоит быть готовыми и на что обратить внимание при разговоре с глав.врачом Дома ребенка (там очень часто сгущают краски относительно состояния детей и открыто отговаривают от принятия их в семью).
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!