Эндометрия акарцинома
Здравствуйте. 4 мая был укол, золадекс . 11 числа началось не большое кровотечение. Подскажите пожалуйста что нужно пройти или сдать что бы выяснить из за чего это началось.( мажет, болит низ живота как при месячных)
Добрый день, Татьяна! После первого укола золадекса и должны пройти выделения по типу менструации, обычно через 10-14 дней , но они должны пройти и закончится. . Если не пройдут в сроки обычной менструации или будут идти обильней обычной менструации для уточнения ситуации обязательно сделать узи.
Олег, был 6 укол
Если 6 укол, то обязательно смотреть на узи сейчас.